1ª Rodada - Grupo Grupo A |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
28/08 | 15:00 | Arsenal | | x | | Santa Cruz | Indefinido | | | |
28/08 | 15:00 | Fortaleza | | x | | Eusébio | Indefinido | | | |
28/08 | 15:00 | Calouros do Ar | | x | | Rio Branco | Indefinido | | | |
1ª Rodada - Grupo Grupo B |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
28/08 | 15:00 | Ferroviário | | x | | Floresta | Indefinido | | | |
28/08 | 15:00 | Tiradentes | | x | | Itapipoca | Indefinido | | | |
28/08 | 15:00 | Pacatuba | | x | | Messejana | Indefinido | | | |
1ª Rodada - Grupo Grupo C |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
04/09 | 15:00 | Aracati | | x | | Atlético | Indefinido | | | |
04/09 | 15:00 | Trairiense | | x | | Ceará | Indefinido | | | |
04/09 | 15:00 | Alvinegro | | x | | Juventus | Indefinido | | | |
1ª Rodada - Grupo Grupo D |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
04/09 | 15:00 | Estação | | x | | Maguary | Indefinido | | | |
04/09 | 15:00 | Maranguape | | x | | São Gerardo | Indefinido | | | |
04/09 | 15:00 | América | | x | | Uniclinic | Indefinido | | | |
2ª Rodada - Grupo Grupo A |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
11/09 | 15:00 | Rio Branco | | x | | Arsenal | Indefinido | | | |
11/09 | 15:00 | Eusébio | | x | | Calouros do Ar | Indefinido | | | |
11/09 | 15:00 | Santa Cruz | | x | | Fortaleza | Indefinido | | | |
2ª Rodada - Grupo Grupo B |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
11/09 | 15:00 | Itapipoca | | x | | Pacatuba | Indefinido | | | |
11/09 | 15:00 | Floresta | | x | | Tiradentes | Indefinido | | | |
11/09 | 15:00 | Messejana | | x | | Ferroviário | Indefinido | | | |
2ª Rodada - Grupo Grupo C |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
11/09 | 15:00 | Ceará | | x | | Alvinegro | Indefinido | | | |
11/09 | 15:00 | Juventus | | x | | Aracati | Indefinido | | | |
11/09 | 15:00 | Atlético | | x | | Trairiense | Indefinido | | | |
2ª Rodada - Grupo Grupo D |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
18/09 | 15:00 | São Gerardo | | x | | Estação | Indefinido | | | |
18/09 | 15:00 | Uniclinic | | x | | Maranguape | Indefinido | | | |
18/09 | 15:00 | Maguary | | x | | América | Indefinido | | | |
3ª Rodada - Grupo Grupo A |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
18/09 | 15:00 | Arsenal | | x | | Eusébio | Indefinido | | | |
18/09 | 15:00 | Rio Branco | | x | | Santa Cruz | Indefinido | | | |
18/09 | 15:00 | Calouros do Ar | | x | | Fortaleza | Indefinido | | | |
3ª Rodada - Grupo Grupo B |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
18/09 | 15:00 | Itapipoca | | x | | Messejana | Indefinido | | | |
18/09 | 15:00 | Pacatuba | | x | | Floresta | Indefinido | | | |
18/09 | 15:00 | Tiradentes | | x | | Ferroviário | Indefinido | | | |
3ª Rodada - Grupo Grupo C |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
25/09 | 15:00 | Aracati | | x | | Ceará | Indefinido | | | |
25/09 | 15:00 | Alvinegro | | x | | Trairiense | Indefinido | | | |
25/09 | 15:00 | Juventus | | x | | Atlético | Indefinido | | | |
3ª Rodada - Grupo Grupo D |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
25/09 | 15:00 | América | | x | | São Gerardo | Indefinido | | | |
25/09 | 15:00 | Estação | | x | | Maranguape | Indefinido | | | |
25/09 | 15:00 | Maguary | | x | | Uniclinic | Indefinido | | | |
4ª Rodada - Grupo Grupo A |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
25/09 | 15:00 | Fortaleza | | x | | Arsenal | Indefinido | | | |
25/09 | 15:00 | Santa Cruz | | x | | Calouros do Ar | Indefinido | | | |
25/09 | 15:00 | Rio Branco | | x | | Eusébio | Indefinido | | | |
4ª Rodada - Grupo Grupo B |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
02/10 | 15:00 | Ferroviário | | x | | Pacatuba | Indefinido | | | |
02/10 | 15:00 | Messejana | | x | | Tiradentes | Indefinido | | | |
02/10 | 15:00 | Itapipoca | | x | | Floresta | Indefinido | | | |
4ª Rodada - Grupo Grupo C |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
02/10 | 15:00 | Trairiense | | x | | Aracati | Indefinido | | | |
02/10 | 15:00 | Atlético | | x | | Alvinegro | Indefinido | | | |
02/10 | 15:00 | Juventus | | x | | Ceará | Indefinido | | | |
4ª Rodada - Grupo Grupo D |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
02/10 | 15:00 | Maranguape | | x | | América | Indefinido | | | |
02/10 | 15:00 | Uniclinic | | x | | Estação | Indefinido | | | |
02/10 | 15:00 | Maguary | | x | | São Gerardo | Indefinido | | | |
5ª Rodada - Grupo Grupo A |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
09/10 | 15:00 | Arsenal | | x | | Calouros do Ar | Indefinido | | | |
09/10 | 15:00 | Fortaleza | | x | | Rio Branco | Indefinido | | | |
09/10 | 15:00 | Eusébio | | x | | Santa Cruz | Indefinido | | | |
5ª Rodada - Grupo Grupo B |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
09/10 | 15:00 | Pacatuba | | x | | Tiradentes | Indefinido | | | |
09/10 | 15:00 | Ferroviário | | x | | Itapipoca | Indefinido | | | |
09/10 | 15:00 | Floresta | | x | | Messejana | Indefinido | | | |
5ª Rodada - Grupo Grupo C |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
09/10 | 15:00 | Aracati | | x | | Alvinegro | Indefinido | | | |
09/10 | 15:00 | Trairiense | | x | | Juventus | Indefinido | | | |
09/10 | 15:00 | Ceará | | x | | Atlético | Indefinido | | | |
5ª Rodada - Grupo Grupo D |
Data | Horário | Mandante | Placar | Visitante | Estádio | TV | Súmula | Borderô |
09/10 | 15:00 | América | | x | | Estação | Indefinido | | | |
09/10 | 15:00 | Maranguape | | x | | Maguary | Indefinido | | | |
09/10 | 15:00 | São Gerardo | | x | | Uniclinic | Indefinido | | | |
Grande novidade neste campeonato participação de vários clubes que vão estrear nesta competição como caso do Juventus ,Aracati,Itapipoca e Trairiense.
ResponderExcluiracho titulo fica entre os Fortaleza ,Ceará,Aracati
ResponderExcluir